五星赛事 FIVE STARS

  • 03-02 08:00

    NBA

    底特律活塞 VS 克利夫兰骑士

    高清直播
  • 03-02 08:00

    NBA

    费城76人 VS 夏洛特黄蜂

    高清直播
  • 03-02 08:30

    NBA

    多伦多猛龙 VS 金州勇士

    高清直播
  • 03-02 08:30

    NBA

    波士顿凯尔特人 VS 达拉斯独行侠

    高清直播
  • 03-02 09:00

    NBA

    明尼苏达森林狼 VS 萨克拉门托国王

    高清直播
  • 03-02 09:00

    NBA

    孟菲斯灰熊 VS 波特兰开拓者

    高清直播
  • 03-02 09:00

    NBA

    新奥尔良鹈鹕 VS 印第安纳步行者

    高清直播
  • 03-02 11:00

    NBA

    芝加哥公牛 VS 密尔沃基雄鹿

    高清直播

直播列表 Live

  • 全部
  • 热门
  • 足球
  • 篮球
03-02 07:00

克雷卡米诺斯克雷卡米诺斯 0-1 特拉斯卡拉特拉斯卡拉

03-02 07:00

莫纳加斯莫纳加斯 2-1 梅里达大学生梅里达大学生

03-02 07:00

波扎里察波扎里察 1-0 帕丘卡II帕丘卡II

03-02 07:00

卡门海滩卡门海滩 0-1 萨拉曼卡石油萨拉曼卡石油

03-02 07:00

南霍巴特U21南霍巴特U21 1-0 克拉伦斯斑马U21克拉伦斯斑马U21

03-02 07:00

累西腓航海累西腓航海 1-0 达因加泽拉FC达因加泽拉FC

03-02 07:00

俄亥俄大学俄亥俄大学 43-41 柏林格林大学柏林格林大学

03-02 07:00

奥布拉斯奥布拉斯 56-60 阿根廷胡宁竞技阿根廷胡宁竞技

03-02 07:00

卡西亚斯卡西亚斯 57-66 乌法兹萨乌法兹萨

03-02 07:00

皮拉尔竞技皮拉尔竞技 52-55 罗卡莫拉罗卡莫拉

03-02 07:00

南密西西比女篮南密西西比女篮 37-28 拉法耶蒂女篮拉法耶蒂女篮

03-02 07:10

茨高茨高 0-0 托利马体育托利马体育

03-02 07:15

圣保罗AP圣保罗AP 1-1 邑图瑞奥邑图瑞奥

03-02 07:15

拉斯阿尼马斯拉斯阿尼马斯 70-62 天主大学天主大学

03-02 07:30

科布雷洛科布雷洛 0-0 科布雷萨尔科布雷萨尔

03-02 07:30

阿帕拉契州立阿帕拉契州立 43-29 阿肯色州立阿肯色州立

03-02 07:30

奥索尔诺奥索尔诺 36-45 奎利普尔奎利普尔

03-02 07:30

詹姆斯麦迪逊女篮詹姆斯麦迪逊女篮 38-30 奥多明尼女篮奥多明尼女篮

03-02 08:00

底特律活塞底特律活塞 22-25 克利夫兰骑士克利夫兰骑士

03-02 08:00

费城76人费城76人 22-18 夏洛特黄蜂夏洛特黄蜂

03-02 08:00

德芬德芬 0-0 山谷独立队山谷独立队

03-02 08:00

帕瑞帕瑞 0-0 布鲁明布鲁明

03-02 08:00

德拉斯FC德拉斯FC 0-0 埃雷拉后备埃雷拉后备

03-02 08:00

SV不列颠SV不列颠 0-0 阿鲁巴俱乐部阿鲁巴俱乐部

03-02 08:00

夏洛特皇后大学夏洛特皇后大学 28-20 肯尼索州立肯尼索州立

03-02 08:00

佐治亚州立佐治亚州立 30-23 马歇尔大学马歇尔大学

03-02 08:00

堪尼席斯堪尼席斯 24-20 圣玛丽山大学圣玛丽山大学

03-02 08:00

北佛罗里达北佛罗里达 23-17 斯泰森大学斯泰森大学

03-02 08:00

锡耶纳学院锡耶纳学院 26-13 曼哈顿大学曼哈顿大学

03-02 08:00

艾奥瓦学院艾奥瓦学院 16-27 昆尼皮亚克大学昆尼皮亚克大学

03-02 08:00

杰克逊维尔杰克逊维尔 18-22 佛罗里达湾岸大学佛罗里达湾岸大学

03-02 08:00

佐治亚南方大学佐治亚南方大学 24-18 欧道明大学欧道明大学

03-02 08:00

毛利斯特大学毛利斯特大学 13-13 费尔菲尔德大学费尔菲尔德大学

03-02 08:00

耶鲁大学耶鲁大学 28-20 达特茅斯大学达特茅斯大学

03-02 08:00

尼亚加拉大学尼亚加拉大学 23-21 莱德大学莱德大学

03-02 08:00

布朗大学布朗大学 20-8 哈佛大学哈佛大学

03-02 08:00

维德马体育维德马体育 0-0 其克利斯塔其克利斯塔

03-02 08:00

首都前进首都前进 43-29 伯明翰中队伯明翰中队

03-02 08:00

科利奇帕克天鹰科利奇帕克天鹰 24-29 克里夫兰剑客克里夫兰剑客

03-02 08:00

风城公牛风城公牛 29-26 G联盟引爆者G联盟引爆者

03-02 08:00

格林斯伯勒蜂群格林斯伯勒蜂群 33-31 特拉华蓝衫特拉华蓝衫

03-02 08:00

科隆圣塔菲科隆圣塔菲 28-28 圣伊西德罗圣伊西德罗

03-02 08:00

韦拉克鲁扎纳大学韦拉克鲁扎纳大学 24-20 UPAEPUPAEP

03-02 08:00

蒙特雷尔大学蒙特雷尔大学 24-29 马德罗大学马德罗大学

03-02 08:00

陶森大学女篮陶森大学女篮 27-29 查尔斯顿学院女篮查尔斯顿学院女篮

03-02 08:00

汉普顿女篮汉普顿女篮 19-14 霍夫斯特拉女篮霍夫斯特拉女篮

03-02 08:15

班菲尔德班菲尔德 0-0 利斯特雷利斯特雷

03-02 08:15

普拉滕斯普拉滕斯 0-0 竞技竞技

03-02 08:30

多伦多猛龙多伦多猛龙 0-0 金州勇士金州勇士

03-02 08:30

波士顿凯尔特人波士顿凯尔特人 0-0 达拉斯独行侠达拉斯独行侠

03-02 08:30

安托尼亚那青年安托尼亚那青年 0-0 北索尔塔中央北索尔塔中央

03-02 08:30

特立尼达特立尼达 0-0 维拉卡劳瑟维拉卡劳瑟

03-02 08:30

中阿肯色大学中阿肯色大学 VS 北阿拉巴马北阿拉巴马

03-02 08:30

卡罗莱纳海岸大学卡罗莱纳海岸大学 VS 詹姆斯麦迪逊大学詹姆斯麦迪逊大学

03-02 09:00

圣路易斯圣路易斯 VS 普埃布拉普埃布拉

03-02 09:00

克雷塔罗克雷塔罗 VS 桑托斯拉古纳桑托斯拉古纳

03-02 09:00

明尼苏达森林狼明尼苏达森林狼 VS 萨克拉门托国王萨克拉门托国王

03-02 09:00

孟菲斯灰熊孟菲斯灰熊 VS 波特兰开拓者波特兰开拓者

03-02 09:00

新奥尔良鹈鹕新奥尔良鹈鹕 VS 印第安纳步行者印第安纳步行者

03-02 09:00

德斯科法劳内斯德斯科法劳内斯 VS 托尔特卡斯竞技托尔特卡斯竞技

03-02 09:00

中信体育学院女足中信体育学院女足 VS Fe科隆女足Fe科隆女足

03-02 09:00

颂娜B队颂娜B队 VS 科拉纳亚里特科拉纳亚里特

03-02 09:00

普林斯顿大学普林斯顿大学 VS 哥伦比亚大学哥伦比亚大学

03-02 09:00

南阿拉巴马南阿拉巴马 VS 路易斯安那门罗大学路易斯安那门罗大学

03-02 09:00

利普斯科姆勃大学利普斯科姆勃大学 VS 东肯塔基大学东肯塔基大学

03-02 09:00

奥斯汀皮耶州立奥斯汀皮耶州立 VS 贝拉明大学贝拉明大学

03-02 09:00

宾夕法尼亚宾夕法尼亚 VS 康奈尔大学康奈尔大学

03-02 09:00

威斯康星牧群威斯康星牧群 VS 缅因凯尔特人缅因凯尔特人

03-02 09:00

里瓦达维亚里瓦达维亚 VS 圣路易斯佩德内拉圣路易斯佩德内拉

03-02 09:00

阿梅吉诺阿梅吉诺 VS 西班牙美洲西班牙美洲

03-02 09:00

都市队都市队 VS 乌拉圭民族乌拉圭民族

03-02 09:00

卡里尔奥斯特LDD卡里尔奥斯特LDD VS 奥林匹克LDD奥林匹克LDD

03-02 09:20

卡利体育会卡利体育会 VS 云斯卡尔达斯云斯卡尔达斯

03-02 09:30

莫兰德城U21莫兰德城U21 VS 艾文多尔U21艾文多尔U21

03-02 09:30

秘鲁体育大学秘鲁体育大学 VS 万卡约体育万卡约体育

03-02 09:30

新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队 VS 瓦伦蒂勒后备队瓦伦蒂勒后备队

03-02 09:30

哥谭女足哥谭女足 VS 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

03-02 09:45

蓝曼宁厄姆联U23蓝曼宁厄姆联U23 VS 南墨尔本U23南墨尔本U23

03-02 09:45

北部吉隆勇士U23北部吉隆勇士U23 VS 布琳狮子U23布琳狮子U23

03-02 09:45

克罗伊登国王后备队克罗伊登国王后备队 VS 坎贝尔市体育馆后备队坎贝尔市体育馆后备队

03-02 10:00

阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯 VS 桑托斯DG桑托斯DG

03-02 10:00

曼宁厄蓝调U20曼宁厄蓝调U20 VS 南墨尔本U21南墨尔本U21

03-02 10:00

武汉车谷江大女足武汉车谷江大女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

03-02 10:00

阿德莱德胜利后备队阿德莱德胜利后备队 VS 西托列斯比卡拉后备队西托列斯比卡拉后备队

03-02 10:00

杜兰戈蝎子杜兰戈蝎子 VS 奥古洛雷诺萨奥古洛雷诺萨

03-02 10:15

南阿德莱德后备队南阿德莱德后备队 VS 阿德莱德彗星后备队阿德莱德彗星后备队

03-02 10:15

帕拉山骑士后备队帕拉山骑士后备队 VS 阿德莱德城后备队阿德莱德城后备队

03-02 10:15

普雷福特后备队普雷福特后备队 VS 坎伯兰联后备队坎伯兰联后备队

03-02 10:15

富勒姆联后备队富勒姆联后备队 VS 阿德莱德眼镜蛇后备队阿德莱德眼镜蛇后备队

03-02 10:15

塞利斯贝瑞联后备队塞利斯贝瑞联后备队 VS 西阿德莱后备队西阿德莱后备队

03-02 11:00

马萨特兰马萨特兰 VS 内卡萨内卡萨

03-02 11:00

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 悉尼联U20悉尼联U20

03-02 11:30

新莱姆顿FC新莱姆顿FC VS 瓦伦蒂勒瓦伦蒂勒

03-02 11:30

南霍巴特南霍巴特 VS 霍巴特斑马霍巴特斑马

03-02 11:30

斯特尔特狮后备队斯特尔特狮后备队 VS 阿德莱德蓝鹰后备队阿德莱德蓝鹰后备队

03-02 11:45

阿德莱德毒蛇后备队阿德莱德毒蛇后备队 VS 西部前锋后备队西部前锋后备队

03-02 12:00

神户胜利船神户胜利船 VS 柏太阳神柏太阳神

03-02 12:00

克罗伊登国王克罗伊登国王 VS 坎贝尔市体育馆坎贝尔市体育馆

03-02 12:00

曼宁厄蓝调曼宁厄蓝调 VS 南墨尔本南墨尔本

03-02 12:00

北部吉隆勇士北部吉隆勇士 VS 布琳狮子布琳狮子